路線: 屋形線(西谷温泉行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中津市
経由箇所(順不同)
- 西谷温泉
- 秋永(大分県)
- 下筈
- 割子谷
- 中畑(5)
- 井出脇
- 折野(大分県)
- 横井医院前
- 落合宮前(大分県)
- 梅ノ木瀬
- 福祉センター前(1)
- 折元
- 上津小前
- 井原(大分県)
- 荒谷(大分県)
- 農協前(13)
- 羅漢寺
- 門前(大分県中津市)
- 水取(大分県中津市)
- 中学校前(大分県中津市)
- 中島(大分県中津市)
- 支所前(大分県中津市)
- 伊東歯科前
- 守谷医院前
- 屋形入口(大分県)
- 浜田住宅前
- 下屋形下
- 下屋形上
- 今行
- 枌
- 生木(大分県)
- 屋形簡易局前
- 前鶴
- 奥の院入口
- 矢櫃入口
- 平原入口(大分県中津市)
- 八所センター前
- 谷の前
- 寺川内(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本