路線: 屋島大橋線5(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ことでんバス(株)
経由箇所(順不同)
- 高松駅(1)
- 高松築港
- 寿町(香川県)
- 三越前(香川県)
- 片原町駅前
- 井口町
- 県立体育館前(香川県)
- 沖松島
- 市立体育館前(香川県)
- 歯科医療センター・高松サティ
- 高松テルサ
- シーサイドテニスクラブ前
- 屋島西団地前
- 屋島西小学校前
- 亥の浜公園
- 浜北
- 健康ランド前(香川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本