路線: 桶ヶ谷沼線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 磐田市 (磐田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 磐田市立病院
- 大久保東原
- 笠梅原
- 田中(静岡県磐田市)
- 向笠
- 向笠西
- 篠原(静岡県磐田市)
- 鶴ヶ池(静岡県)
- 桶ヶ谷沼
- 田原公民館(静岡県)
- 明ヶ島
- 新貝(静岡県)
- 稗原(静岡県)
- 東脇(静岡県)
- 新出(静岡県)
- 東新町(静岡県)
- 南御厨公民館
- 和口
- 東小島(静岡県)
- 遠鉄福田営業所
- 東脇南
- 前嶋
- 東橋(静岡県)
- 福田コミュニティセンター(桶ヶ谷沼線)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本