路線: 福知山線
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 鉄道 » 普通鉄道JR
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本旅客鉄道
経由箇所(順不同)
- 尼崎駅(1)
- 塚口駅(福知山線)
- 猪名寺駅
- 伊丹駅(福知山線)
- 北伊丹駅
- 川西池田駅
- 中山寺駅
- 宝塚駅
- 生瀬駅
- 西宮名塩駅
- 武田尾駅
- 道場駅
- 三田駅(兵庫県)
- 新三田駅
- 広野駅(兵庫県)
- 相野駅
- 藍本駅
- 草野駅(兵庫県)
- 古市駅(兵庫県)
- 南矢代駅
- 篠山口駅
- 丹波大山駅
- 下滝駅
- 柏原駅(兵庫県)
- 石生駅
- 黒井駅(兵庫県)
- 市島駅
- 丹波竹田駅
- 福知山駅
- 谷川駅
出典
鉄道路線の詳細
- 鉄道区分: 普通鉄道JR
- 事業者種別: JR在来線
駅 | 一日の乗降客数 | 備考 |
---|---|---|
丹波大山駅 | 不明 | |
草野駅(兵庫県) | 不明 | |
生瀬駅 | 不明 | |
谷川駅 | 不明 | |
北伊丹駅 | 不明 | |
塚口駅(福知山線) | 不明 | |
市島駅 | 不明 | |
猪名寺駅 | 不明 | |
黒井駅(兵庫県) | 不明 | |
中山寺駅 | 不明 | |
新三田駅 | 不明 | |
篠山口駅 | 不明 | |
柏原駅(兵庫県) | 不明 | |
丹波竹田駅 | 不明 | |
広野駅(兵庫県) | 不明 | |
南矢代駅 | 不明 | |
西宮名塩駅 | 不明 | |
三田駅(兵庫県) | 不明 | |
石生駅 | 不明 | |
武田尾駅 | 不明 | |
宝塚駅 | 不明 | |
相野駅 | 不明 | |
川西池田駅 | 不明 | |
伊丹駅(福知山線) | 不明 | |
藍本駅 | 不明 | |
古市駅(兵庫県) | 不明 | |
下滝駅 | 不明 | |
道場駅 | 不明 |