路線: 温井線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 木島(長野県)
- 安田(長野県)
- 日赤(長野県飯山市)
- 飯山駅(バス停)
- 西上町(長野県)
- 南本町(長野県)
- 本町(長野県飯山市)
- 仲町(長野県飯山市)
- 城山下(長野県飯山市)
- 飯山北高
- いいやまみゆき農協
- 有尾(1)
- 小沼南
- 小沼(1)
- 平(長野県飯山市)
- 常盤農協
- 中土手
- 第三中学
- 戸狩新田
- 長峰神社
- 戸狩照里
- 戸狩野沢温泉駅(バス停)
- 太田農協
- 戸狩小学校入口
- 今井(長野県飯山市)
- 瀬木(長野県)
- 蕨野(長野県)
- 曽根(長野県)
- 二ツ宮(長野県)
- 吹上(長野県)
- 横川(長野県)
- 土橋(長野県飯山市)
- 小出雲
- 上境入口
- 温井(長野県)
- 羽広山
- 土倉(長野県飯山市)
- 森の家
- 柄山
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本