路線: 温水プール線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス
経由箇所(順不同)
- 四街道駅(3)
- 三才(千葉県)
- 鹿渡(1)
- 第二グリーンタウン
- 小名木坂下
- 小名木
- 団地入口(千葉県四街道市)
- 団地中央(千葉県四街道市)
- 団地北(千葉県)
- 山梨(千葉県)
- 旭小学校(千葉県)
- 旭農協
- みそら団地
- みそら3丁目
- 温水プール(千葉県四街道市)
- みそら4丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本