路線: 音戸町循環型バス「さざなみ」(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 三軒鼻
- 請石
- 田之浦
- 波多見
- 水産海洋技術センター入口
- 竹田浜
- 外双見
- 双見
- 御所の浦
- 高須(広島県呉市)
- 音戸市民センター
- 音戸桟橋
- 清盛塚
- 音戸
- 坪井(広島県呉市)
- 日付
- 美化センター
- 下光友
- 渡子
- 前の浜(広島県)
- 雇用促進住宅渡子前
- 後口(広島県)
- 田原桟橋
- 五反田(広島県)
- 田原(広島県)
- コドウラ
- 流田(広島県)
- 早瀬保育所
- 早瀬大橋
- 早瀬桟橋前
- 南浜(広島県呉市)
- 鳥ヶ首
- 鯛の浦(広島県)
- 藤の脇桟橋
- 藤の脇
- 明徳中学校
- 先奥
- 奥の内(広島県)
- 奥の内小学校前
- 畑(広島県呉市)
- 赤崎(広島県呉市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本