路線: 下05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上飯田車庫
- ひなた山
- ひなた山第一
- 飯田北小入口
- 上飯田中入口
- 向原(神奈川県横浜市泉区)
- 池ノ上(神奈川県)
- 和泉坂上
- 三柱神社入口
- 左馬神社入口
- ゆめが丘駅入口
- 下飯田駅前
- 赤坂橋(神奈川県)
- 密蔵院前(神奈川県)
- いずみ台(神奈川県)
- アカシア公園入口
- 深谷消防出張所西側
- 集会所前(神奈川県横浜市戸塚区)
- 俣野公園・横浜薬大前
- 横浜薬大南門
- 戸塚西公園入口
- 富士見ヶ丘入口(神奈川県)
- 深谷台小入口
- ドリームハイツ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 12本