路線: 下原湯坪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川崎町
経由箇所(順不同)
- 川崎中学校前
- 山長
- 中町(宮城県柴田郡)
- 川崎中央(1)
- ひだまり公園
- 役場前(宮城県柴田郡)
- 荒町(宮城県柴田郡)
- やすらぎの郷(宮城県)
- 川崎駅(バス停)(宮城県)
- 立野東原
- 大柳(宮城県柴田郡)
- 蟹沢(宮城県柴田郡)
- ソーゼン畑
- 銀杏木(宮城県)
- 清水(下原湯坪線)
- 下原(下原湯坪線)
- 町尻(宮城県柴田郡)
- 上の台(宮城県柴田郡)
- 登戸沢
- 湯坪(宮城県柴田郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本