路線: 下高野山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 後谷(1)
- MEC前
- 三次工業団地
- 東酒屋
- 三次中央病院
- 門田口
- 成光団地入口
- 三次ロイヤル
- 佐藤外科前(広島県)
- 上原西(サングリーン前)
- 三次駅前
- 三次
- NTT前(広島県)
- 三次市役所
- 巴橋
- 巴橋西詰
- 稲荷町(広島県三次市)
- 三次小学校前
- 三次中学校前
- 三次太才町
- 大戈神社
- 山家入口
- 河内農協前(広島県)
- 河内小学校前(広島県)
- 西河内(広島県)
- 横路橋
- 君田別
- 中川木材前
- 防地(広島県三次市)
- 藤兼
- 上藤兼
- 石原口
- 東入君
- 松が瀬
- 君田役場前
- 君田診療所前
- 君田局前
- 鋳原
- 吉尾口(広島県)
- 櫃田口
- 下泉吉田
- 泉吉田
- 中泉吉田
- 上泉吉田
- 新業峠
- 下大月
- 口和診療所
- 上大月
- 上大月車庫
- ほたる見公園
- 大合戦橋
- 口和支所前
- 口和支所
- 上日南(広島県庄原市)
- 一日市別
- 下宮内(広島県)
- 運動公園入口(広島県庄原市)
- 竹地谷
- 倉庫前(広島県庄原市)
- 下竹地
- 学校前(広島県)
- 中竹地
- 上芦原(広島県)
- 落合橋(広島県庄原市)
- 上竹地
- 札峠
- 栃谷(広島県)
- 下高瀬尾
- 下門田作業
- 下高小学校
- 下高野山
- 中門田
- 住宅前(広島県庄原市)
- 垣内橋
- 高野大橋(広島県)
- 殿垣内
- 新市(広島県庄原市)
- 新市車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本