路線: 下市山線(月・水・金)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊佐市 (伊佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 須川(鹿児島県)
- 下手前目
- 下市山
- 市山新町
- ふるさと館前(鹿児島県)
- 北部農協前(鹿児島県)
- 坂元医院前
- 西重留
- 薬師神社前(鹿児島県)
- 池田(鹿児島県伊佐市)
- 花北集会所前
- 時計台(鹿児島県)
- 田子山
- 下手下集会所前
- JA下手支所前
- 下手中間
- 風呂元(鹿児島県伊佐市)
- 仁王(鹿児島県)
- 下名下
- 下名集会所前
- 下名入口
- 菱刈本町
- 中村医院前
- 健康福祉センター(鹿児島県)
- 菱刈鉄道公園前
- 堂山住宅前
- 水間病院前
- 役場(鹿児島県伊佐市)
- 菱刈役場前
- 新町(鹿児島県伊佐市)
- 農村公園
- 前目(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本