路線: 下松駅前~中宮~久保四丁目~久保駅前~ゆめプラザ熊毛(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株)
経由箇所(順不同)
- 鶴見台団地下
- 高水駅前
- 西原(山口県)
- 原(山口県周南市)
- ゆめプラザ熊毛
- 呼坂口
- 呼坂大江
- 勝間(山口県)
- 清光台入口
- 遠見(山口県)
- 夢ヶ丘団地
- 峠(山口県周南市)
- 峠市
- 久保駅前
- 久保団地四丁目
- 久保団地二丁目
- 山田口(山口県)
- 北河内(山口県下松市)
- 青葉団地入口
- 岡ノ原
- 久保出合
- 中戸原
- 中宮(山口県)
- 森崎(山口県)
- 下松市役所前
- 大手町(山口県)
- 下松駅前(山口県)
- 高砂町(山口県)
- 中市(山口県下松市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本