路線: 下松駅前~平田~周南記念病院~温見~大藤谷~魚切(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
防長交通(株)
(
防長交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
花岡駅前
宮の前(山口県下松市)
上地上
華陵高校
米泉湖
中瀬(山口県)
下谷(山口県)
菅沢(山口県)
滝の口河川公園前
大将軍登山口
下温見
温見(山口県)
温見温泉神社前
道谷口(山口県)
大藤谷
大迫(山口県周南市)
八代市
役場前(山口県)
八代(山口県)
下魚切
魚切(山口県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク