路線: 下松駅北口~旗岡循環 下松駅北口~平田~周南記念病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 防長交通(株)
経由箇所(順不同)
- 周南記念病院
- 花岡(山口県)
- 東中村(山口県下松市)
- 末武大通上
- 末武大通中
- 平田(山口県下松市)
- 下松タウンセンター前
- 東光寺(山口県下松市)
- 下松市役所前
- 下松小前
- 下松中前
- 日立病院前
- 旗岡一丁目
- 旗岡センター
- 旗岡二丁目
- 旗岡三丁目
- 旗岡四丁目
- 旗岡五丁目
- 下松駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本