路線: 下早見循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 久喜市 (久喜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久喜郵便局前
- 本町4
- 久喜警察署東
- 南中学校前(埼玉県久喜市)
- 橋詰(埼玉県久喜市)
- 川島(埼玉県久喜市)
- 東前谷
- 総合体育館(埼玉県久喜市)
- 鶴寿荘
- 宮前大橋
- 南公民館入口(埼玉県久喜市)
- 市民グラウンド
- 和みの里
- 寺屋敷(埼玉県)
- 市役所(埼玉県久喜市)
- 南4(1)
- 本町3(埼玉県)
- 久喜高校入口
- 久喜小東
- 久喜高校北
- 愛生会病院前
- 中央3
- 久喜駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本