路線: 下津井循環線 とこはい号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 下津井電鉄(株)
経由箇所(順不同)
- 下津井年金センター入口
- 下津井三丁目
- 下津井二丁目
- 下津井港前
- 下津井公民館前
- 城山公園入口(岡山県)
- 祇園神社下
- 下津井漁港前
- ハイランド遊園地
- 鷲羽ハイランドホテル前
- ハイランドボウル
- 扇の嵶入口
- 赤崎入口(岡山県)
- JR児島駅
- JR児島駅南
- 児島支所入口
- 児島支所前
- 児島中央病院入口
- 児島消防署前
- 児島市民病院
- 児島文化センター前
- 児島文化センター南
- 天満屋ハピータウン前
- 味野元町
- 赤崎(岡山県)
- 児島警察署前
- マルナカ児島店前
- 阿津(岡山県倉敷市)
- 阿津一丁目
- 倉敷シティ病院前
- 競艇場正門前
- 競艇場第二入場門前
- 琴海
- 大畠(岡山県)
- 大畠漁港前
- 大畠南
- 長浜(岡山県倉敷市)
- 鷲羽山第二展望台
- 長浜荘前
- 下電ホテル前
- 鷲麓園別館前
- ユースホステル前(岡山県)
- 田土浦公園前
- 田之浦港前
- 田之浦二丁目
- 吹上港前
- 下津井郵便局前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本