路線: 下津原・山部田経由 玉名・米の岳線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江田(熊本県)
- 病院下(熊本県)
- 大江田
- 藤田(熊本県玉名郡)
- 内田(熊本県玉名郡)
- 長小田
- 久井原
- 下久井原
- かま門
- 下津原西口
- 西区(熊本県)
- 中区(熊本県玉名郡)
- 下津原(熊本県)
- 野路(熊本県)
- 椿井(熊本県)
- 大屋(熊本県)
- 焼米
- 坂田(熊本県)
- 塘(熊本県)
- 小原(熊本県山鹿市)
- 長岩(熊本県)
- 城北高校前(熊本県)
- 志ー岐
- 簡易保健保養センター入口
- 宗方(熊本県)
- 大橋通り(熊本県)
- 山鹿大橋口
- 山鹿バスセンター(1)