路線: 下田~下賀茂(植物園)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】(株)南伊豆東海バス (【廃止】(株)南伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下田駅(バス停)(静岡県)
- 税務署前(静岡県)
- 南高入口跡
- 岩下(静岡県下田市)
- 相の山(静岡県)
- 白岩山
- 林山口
- 林山(静岡県)
- 寺口(静岡県)
- 金山(静岡県下田市)
- 桂口(静岡県)
- 農協前(静岡県)
- 学校前(静岡県下田市)
- 学校上(静岡県)
- 間々原
- 堀切(静岡県下田市)
- トンネル口(静岡県)
- 八声(静岡県)
- 一条たけのこ村
- 一条農協前
- 平端前
- 森屋前
- 一条(静岡県)
- 一条車庫前
- 共栄クレー前
- 角の谷戸
- 病院前(静岡県)
- 上賀茂
- 分校口
- 南中小学校
- 前原橋(静岡県)
- 下賀茂
- 南伊豆役場前
- 熱帯植物園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本