路線: 下東条小学校~四ツ堂~南山稲荷~日吉町~電鉄小野駅~鹿野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿野(兵庫県小野市)
- 敷地(兵庫県)
- 小野サティ前
- 小野市役所前
- 小野大池
- 電鉄小野駅
- 小野(兵庫県小野市)
- 小野市民病院前
- 天神町(兵庫県)
- 小野東小学校前
- 鴨居(兵庫県)
- 日吉町(兵庫県)
- 日吉町口(兵庫県)
- 長尾町(兵庫県)
- 神社前(兵庫県小野市)
- 栄橋(兵庫県)
- 万勝寺口
- 万勝寺
- 南山稲荷
- 万勝寺下池
- 四ツ堂(兵庫県)
- 脇本新田
- 脇本谷
- 一方社油脂前
- 下東条小学校
- 小田上(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本