路線: 下八幡線19(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大分交通(株)
経由箇所(順不同)
大分駅(2)
トキハ・フォーラス前
竹町(2)
荷揚町
大分中央警察署前
日赤病院入口(大分県)
新川(3)
浜町(大分県)
春日浦
王子町(大分県)
王子港町
生石(大分県)
西大分
かんたん
一の坂(大分県)
富士紡社宅前
八幡小学校前(大分県大分市)
下八幡(大分県)
東八幡(大分県)
下坂本(大分県)
中大山(大分県)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク