路線: 下平~久宝・牛深港~牛深市民病院_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下平(熊本県天草市)
- 深海
- 深海東
- 中の迫(熊本県)
- 浦河内
- 東浅海
- 西浅海
- 白石(熊本県天草市)
- 小浦崎
- 山の浦
- 山の浦体育館
- 大の浦
- 金棒
- 中の浦(2)
- 内の浦(熊本県)
- 久玉
- 牛深高校前
- 総合体育館前(熊本県)
- 牛深産交
- 新久玉団地前
- 老人センター前(熊本県天草市)
- 大池田
- 岡東
- ハイヤ通り
- 牛深港(バス停)
- 中央通り(熊本県天草市)
- 睦橋(熊本県)
- 加世浦
- 牛深市民病院
- 宮崎(熊本県天草市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本