路線: 下梨井波線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
南砺市
(
南砺市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
南砺市民病院
旧井波駅
アスモ
長崎大橋
下原・栃原
祖山
杉尾(富山県)
渡原
大崩島
ゆ~楽
寿川
入谷口(道の駅)
東中江
高草嶺
入谷(富山県南砺市)
夏焼(富山県)
下出(富山県)
篭渡
大島(富山県)
下梨
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク