路線: 仮017(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
茨城交通(株)
経由箇所(順不同)
桜川車庫
報仏寺
河和田山房
宮前(茨城県水戸市)
八幡橋(茨城県)
若林(茨城県水戸市)
長屋門
高嶋医院前
表町(茨城県水戸市)
歯科医師会館前
見川中学校入口
見和一丁目
桜山(茨城県)
歴史館偕楽園入口
信願寺
大工町二丁目
大工町(1)
泉町三丁目
泉町一丁目(2)
南町三丁目(茨城県)
南町二丁目(2)
銀杏坂
水戸駅前
水戸駅(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク