路線: 仮083(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央研修所
- 交通公園(茨城県)
- 中央研修所入口
- 海浜公園西口(茨城県)
- ジョイフル本田東
- ジョイフル本田西
- ひたちなか市民球場入口
- 馬渡十字路
- 中宿西(茨城県)
- 馬渡宮前
- 弥生団地(茨城県)
- 本郷団地入口(茨城県)
- 郵便局前(茨城県)
- 茨城高専
- 松戸体育館
- 笹野アパート
- 東石川団地
- ひたちなか市役所
- NTT前(茨城県)
- 常銀前(茨城県ひたちなか市)
- 勝田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本