路線: 仮085(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 富士山団地(茨城県ひたちなか市)
- 茨城高専
- 松戸体育館
- 体育館南口
- 勝田工業高校
- 長堀十文字
- 笹野アパート
- 東石川団地
- ひたちなか市役所
- NTT前(茨城県)
- 常銀前(茨城県ひたちなか市)
- 表町北
- 日製病院入口
- 表町(茨城県ひたちなか市)
- 表町南
- 文化会館(茨城県ひたちなか市)
- 青葉中央
- 青葉町(茨城県)
- 勝田一中前
- 薬師台
- 松戸三丁目
- 勝田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本