路線: 仮089(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下江戸
- 下江戸中坪
- 下江戸寺前
- 掛越(茨城県)
- 大内(茨城県那珂市)
- 大内公民館
- 戸多局前
- 田崎(茨城県那珂市)
- 戸多小学校前
- 立石公民館(茨城県)
- 立石(茨城県)
- 戸村十文字
- 戸村下宿
- 若宮(茨城県)
- 一里塚(茨城県那珂市)
- 上国井
- 村境(茨城県水戸市)
- 外の内(茨城県)
- 下国井
- 国田公民館
- 国田学校
- 横町(茨城県水戸市)
- 国田局前
- 台渡里
- 渡里農協
- 渡里小学校入口
- 渡里ニ区
- 堀三区
- 茨大前(茨城県水戸市)
- 茨大前営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本