路線: 仮096(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 馬次入口
- 久保田橋(茨城県)
- 細崎
- 武生山入口
- 畑中(茨城県常陸太田市)
- 堂坂(茨城県)
- 竜神ダム入口
- 竜神橋
- 天下野六区
- 竜神大吊橋入口
- 本丸
- 花町(茨城県)
- 天下野三区
- 堀之内(茨城県)
- 天下野宿
- 天下野坂本
- 石畑入口(茨城県)
- 天下野二区
- 海洋センター入口(茨城県)
- 天下野一区
- 滝平(茨城県)
- 滝平(水府食品前)
- 西足
- 西染入口
- 中染
- 水府商工会前
- 水府支所前
- 水府中学校入口
- 町田(茨城県常陸太田市)
- 高性地橋
- 和久竹林堂
- 和久(茨城県)
- 国安(茨城県)
- 河原橋(茨城県)
- 川原橋(茨城県)
- 松平(茨城県)
- 棚谷入口
- 山田学校
- 和田玉木屋
- 和田朝日屋
- 大門(茨城県)
- 枕石
- 兵部内
- 増井車庫
- 福祉センター入口(茨城県)
- 増井(茨城県常陸太田市)
- 誉田小学校入口
- 馬場八幡前
- やまぶき台団地
- 太田馬場
- 内堀町
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 西三丁目(茨城県)
- 太田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本