路線: 仮099(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上宮田代
- 舟木電業入口
- 上宮高橋
- 上宮精米所
- 下宮上
- 下宮中
- 金砂局前
- JA金砂支所前
- 照山入口
- 上利員十文字
- 上利員公民館
- 上利員松屋
- 上利員原下
- 北中学校前(茨城県)
- 中利員精米所
- 中利員坂上
- 下利員タバコ店
- 下利員局前
- 金郷小学校下
- 金砂郷支所前
- 高松一本松
- 大方鈴木屋
- 竹合入口
- 大方(茨城県)
- 久米(茨城県)
- 久米十文字
- 久米小学校入口
- 大平(茨城県常陸太田市)
- 峠(茨城県)
- 西山荘入口
- 太田中学校入口(茨城県)
- 宮本町(茨城県常陸太田市)
- 一高前(茨城県)
- 内堀町
- 西二丁目(茨城県)
- 西2丁目(茨城県)
- 西三丁目(茨城県)
- 太田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本