路線: 仮101(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小中車庫
- 小里小学校入口
- 生田(茨城県)
- 粕塚
- 里美農協前
- 泉沢入口
- 大中郵便局
- 大中近江屋
- 大中金沢屋
- 大中吉野屋
- 里美中学校
- 折橋上
- 折橋十文字
- 折橋下
- 清水入口(茨城県)
- 小菅下圷入口
- 福平入口(茨城県)
- 里美郵便局前
- 小菅診療所
- 賀美小学校前
- 冷水場
- 小菅篠手
- 境橋(茨城県常陸太田市)
- 河原野
- 鉱泉入口(茨城県常陸太田市)
- いさご沢入口
- 細田(茨城県常陸太田市)
- 里美橋
- 上深荻
- 坂の上(茨城県常陸太田市)
- 岩折上
- 岩折
- 西上渕入口
- 下深荻
- 中里診療所前
- 上渕菊屋
- 中里支所前(茨城県)
- 東河内(仮101)
- 高鈴入口
- 玉簾
- 平山(茨城県)
- 日月神社(茨城県)
- 水瀬入口
- 発電所入口(茨城県)
- 良々子
- 造宗入口
- 西河内入口
- 河内小学校前(茨城県)
- 町屋中央
- 町屋下宿
- 町屋橋(茨城県)
- 新町屋橋下
- 中橋袂
- 春友
- 春友藤の屋
- 柳下(茨城県)
- 常福地
- 赤須入口
- 茅根町
- 高倉団地入口
- 里の宮
- 松崎(茨城県)
- 小野下(茨城県)
- 瑞竜山入口
- 真渕
- 太田馬場
- 内堀町
- 西2丁目(茨城県)
- 西二丁目(茨城県)
- 西三丁目(茨城県)
- 太田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本