路線: 仮104(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株)
経由箇所(順不同)
- 大宮駅(バス停)
- 大宮駅口
- 大宮十文字
- 北二丁目(茨城県)
- 常陸大宮市総合保健センター
- 東富
- 大宮営業所(茨城県)
- 姥賀
- 常陸大宮済生会病院
- 食糧事務所前(茨城県)
- 大宮一中前
- 八田(茨城県常陸大宮市)
- 水引
- 玉川小学校入口
- 玉川十文字(茨城県常陸大宮市)
- 玉川駅前
- 東原(茨城県常陸大宮市)
- 照田堀内
- 照田
- 桜本(茨城県)
- 中照田
- 淡島神社
- 長田局前
- 樅木(茨城県)
- 長沢(茨城県)
- 長沢竹之内
- 鹿野湯
- 長沢峠下
- 桧沢下郷
- 桧沢学校下
- 老人いこいの家前
- 桧沢
- 桧沢局前
- 珂北前
- 中桧沢
- 山下橋(茨城県常陸大宮市)
- 上桧沢
- 上桧沢岡田屋
- 七の内入口
- 清宿
- 三ッ木(茨城県)
- 美和中学校前
- 高部(茨城県)
- 中央保育園前(茨城県)
- 美和支所
- 高部車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本