路線: 加計高速線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 安芸太田町 (安芸太田町のウェブページ), 加計交通(株) (加計交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下平見谷
- 追付郷
- 桧谷(広島県)
- 猪山分れ
- 猪山口
- 猪山(広島県)
- 温井(広島県)
- 温井スプリングス
- 滝本(広島県)
- 川・森・文化交流センター
- 加計中学校
- 加計中央
- 加計新町
- 加計ショッピング
- 丁川
- 上香草
- 香草
- 遅越(広島県)
- 辻の河原
- 上津浪
- 津浪
- 夕組
- 堂さん前
- ヌルヲ
- 津浪小学校
- 河内神社前(広島県山県郡)
- イロハ
- 加計高速(上)
- 加計高速(下)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本