路線: 加古川駅北口~神野西~県立加古川医療センター~神野駅前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 加古川駅北口
- 篠原町
- 河原(兵庫県加古川市)
- 中津(兵庫県)
- 大野(兵庫県加古川市)
- 日岡(兵庫県)
- 試験センター前
- 神野西(兵庫県)
- 東神野(兵庫県)
- 県立加古川医療センター
- 甲南加古川病院
- 山手2丁目(兵庫県加古川市)
- 北公民館前(兵庫県)
- 西条(兵庫県)
- 新神野四丁目東
- 新神野四丁目
- 神野駅前(兵庫県)
- 神野駅口
- 北神野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本