路線: 加古川駅~国道新在家~清水西口~西明石~明石駅 加古川駅~国道新在家~福里/福里~西明石~明石駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 和坂川崎重工前
- 和坂3丁目
- 松の内(兵庫県)
- 国道西明石(1)
- 西明石東口
- 西明石駅(バス停)
- 中谷山
- 森田(兵庫県)
- 大久保小学校前(兵庫県)
- 国道大久保
- 富士通前(兵庫県)
- 西脇口
- 金ケ崎東口
- 金ケ崎
- 長坂寺
- 長池(兵庫県明石市)
- 浜西(1)
- 清水(兵庫県明石市)
- 三菱前(兵庫県)
- 清水西口
- 福里(兵庫県)
- 福里学園前
- 国道土山
- 本土山
- 城の宮
- 高畑(2)
- 平岡小学校前
- 西谷(兵庫県加古川市)
- 東加古川
- 新在家(兵庫県加古川市)
- 加古川サティ前
- 野口(兵庫県加古川市)
- 坂元(兵庫県加古川市)
- 坂元西口
- 平野(兵庫県加古川市)
- 商工会議所前(兵庫県加古川市)
- 総合庁舎前(兵庫県加古川市)
- 加古川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本