路線: 加古川駅~船頭~ウエルネスパーク~加古川市民病院~宝殿駅北口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ウェルネスパーク
- 船頭
- 木村(兵庫県加古川市)
- 消防署前(兵庫県加古川市)
- 加古川橋東詰
- 公民館前(21)
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 加古川駅(1)
- 出河原(兵庫県)
- 升田口
- 升田郵便局
- 平荘湖口
- 天下原
- 神吉東
- 神吉
- 神吉南口
- 西井ノ口
- 加古川市民病院
- 加古川西公民館前
- 神爪1丁目
- 宝殿駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本