路線: 加古川駅~船頭~加古川市民病院~宝殿駅北口~加古川運動公園~志方西口~西牧(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加古川運動公園
- 藤池(兵庫県)
- 山中(兵庫県加古川市)
- 大池の下
- 西牧
- 西牧東口
- 比室
- 原(兵庫県加古川市)
- 長楽園
- 西中(兵庫県加古川市)
- 公民館前(26)
- 西飯坂
- 志方小学校前
- 志方西口
- 志方南町
- 志方南口
- 西脇(2)
- 長慶(兵庫県)
- 大国団地
- 大国(兵庫県)
- 西神吉
- 岸(兵庫県)
- 神爪1丁目
- 宝殿駅北口
- 加古川西公民館前
- 加古川市民病院
- 市民病院東口
- 平津(兵庫県)
- 東平津
- 船頭
- 消防署前(兵庫県加古川市)
- 木村(兵庫県加古川市)
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 加古川駅(1)
- 公民館前(21)
- 加古川橋東詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本