路線: 加古川駅~船頭~小畑口~都染~都台(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 船頭
- 木村(兵庫県加古川市)
- 消防署前(兵庫県加古川市)
- 加古川橋東詰
- 公民館前(21)
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 加古川駅(バス停)
- 出河原(兵庫県)
- 升田
- 池尻ダム口
- 池尻(兵庫県加古川市)
- 本村(兵庫県加古川市)
- 上部
- 里(兵庫県)
- 里北口(兵庫県)
- 西養老
- 小畑口
- 永楽園口
- 山角(兵庫県加古川市)
- 谷口(兵庫県加古川市)
- 両荘中学校前
- 小野(兵庫県加古川市)
- 薬栗
- 薬栗東
- 都染(兵庫県加古川市)
- 都台口
- 都台2丁目
- 公園前(兵庫県加古川市)
- 都台3丁目
- 都台(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本