路線: 加古川駅~船頭~宝殿駅~鹿鳥神社(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿島神社(兵庫県)
- 霊園前(兵庫県高砂市)
- 北山口(兵庫県高砂市)
- 阿弥陀東
- 北池(兵庫県)
- 魚橋西
- 魚橋
- 魚橋東詰
- 島(兵庫県高砂市)
- 宝殿
- 宝殿駅(バス停)
- 平津(兵庫県)
- 東平津
- 船頭
- 消防署前(兵庫県加古川市)
- 木村(兵庫県加古川市)
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 加古川駅(バス停)
- 公民館前(21)
- 加古川橋東詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本