路線: 加古川駅~大崎~宮前町~高砂(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高砂神社前
- 宮前町(兵庫県高砂市)
- 高砂(兵庫県)
- 北本町(兵庫県)
- 南本町(兵庫県高砂市)
- 清水町(兵庫県高砂市)
- 永楽橋
- 大崎(兵庫県)
- 大和会館前
- 南備後
- 北備後
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 大川町(兵庫県)
- 加古川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本