路線: 加古川駅~大崎~別府~播磨町駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 播磨町駅(バス停)
- 播磨町役場前
- 本荘東
- 本荘(兵庫県)
- 本荘西
- 宮西(兵庫県加古郡)
- 西脇(1)
- 別府(兵庫県加古川市)
- 新野辺
- 浜の宮中学校前
- 浜の宮(兵庫県)
- 池田(兵庫県加古川市)
- 池田西口
- 長田(兵庫県加古川市)
- 養田(兵庫県加古川市)
- 大崎(兵庫県)
- 大和会館前
- 南備後
- 北備後
- 加古川簡易裁判所南
- 粟津(兵庫県)
- 加古川南口
- 大川町(兵庫県)
- 加古川駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本