路線: 加納・明野西小前・大分高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央通り(トキハ会館入口3番)
- 大分駅前(大分バス)
- 金池(2)
- 顕徳町
- 錦町三丁目(大分県)
- 滝尾橋東(2)
- 北下郡
- 上北下郡
- 加納(大分県)
- 明野南町
- 明野西小前
- 明野中学校(大分県)
- ボンエルフ前
- 明野高尾一丁目
- 大分高校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本