路線: 加茂(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 川来須
- 天神谷橋
- 筋神々社前
- 中之池
- 下津池
- 八之子谷橋
- 八之川
- 迫戸橋
- 千町(愛媛県)
- 加茂農協
- 河ヶ平下
- 東宮(愛媛県)
- 長瀬(愛媛県西条市)
- 市倉ファーム前
- 船形(愛媛県)
- 船形橋
- 釜ノ口(愛媛県)
- トリム公園
- 伊曽乃
- 加茂川橋(愛媛県)
- 常心
- 小川(愛媛県西条市)
- 新玉通り
- 朝日町(愛媛県)
- 西条駅前(愛媛県)
- 西条登道
- 新町入口(愛媛県)
- 紺屋町入口
- 市役所前(愛媛県西条市)
- 西条高校前
- 松之巷
- 社宅前(愛媛県西条市)
- 商工会議所前(愛媛県)
- 中央病院(愛媛県西条市)
- クラレ前
- 玉姫殿前(愛媛県)
- 西条済生会病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 13本