路線: 加茂109(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR奈良駅(2)
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 内侍原町
- 佐保橋(奈良県)
- 法蓮仲町
- 鴻池(奈良県)
- 市営球場(奈良県)
- ドリームランド(奈良県)
- 黒髪奈保町
- 奈保山御陵
- 奈良阪町北
- 梅谷口
- 木津南ソレイユ
- 梅美台二丁目
- 下梅谷(京都府木津川市)
- 上梅谷(京都府木津川市)
- 鶉原
- 高田西口
- 浄瑠璃寺口
- 脇田(京都府)
- 高田東口
- 京内橋
- 塚穴公園前
- 南加茂台五丁目
- 南加茂台二丁目
- 南加茂台一丁目
- 加茂草畑
- 加茂駅(東口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本