路線: 加茂循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北鉄能登バス(株) (北鉄能登バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出雲(石川県羽咋郡)
- 梨谷(石川県)
- 吉田(石川県羽咋郡)
- 堀松南(加茂循環,高浜,富来)
- 清水(石川県羽咋郡)
- 末吉(石川県)
- 高浜(石川県)
- 大念寺
- 高浜小学校
- 福野(石川県)
- 大島入口(石川県)
- 宿女(加茂循環,後山)
- 志賀やすらぎ荘前
- 福井口(石川県)
- 雨谷(石川県)
- 矢駄中野
- 矢駄宮の前
- 矢駄小林
- 矢駄上野
- 倉垣(石川県)
- 倉垣口
- 安津見
- 親谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本