路線: 加茂通学線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
木津川市
経由箇所(順不同)
山田口(京都府)
銭司
小谷上
加茂人権センター
小谷下
北(京都府木津川市)
山之上(京都府)
兎並
中森(京都府)
恭仁大橋北詰
恭仁大橋
岡崎(京都府)
平岡(京都府)
井平尾
口畑
仏生寺(京都府)
海住山寺口
恭仁宮跡
加茂駅西口
奥畑(京都府)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク