路線: 加茂南回り線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- グリーンシティー
- 雲南病院
- 宮の下(島根県雲南市)
- 養賀下
- 立原(島根県)
- 近松
- 南大西
- 南加茂
- かもてらす
- JR加茂中駅前
- 栄町(島根県雲南市)
- 黒田時計店前
- 加茂小学校(島根県)
- 中村下(島根県)
- Aコープ(島根県)
- 外原町
- 加茂幼児園
- 常松土建前
- 地中
- ふれあいの丘入口
- 高速バス待合所
- 高見(島根県)
- 愛宕(島根県)
- 三代集会所
- 岡(島根県雲南市)
- 下神原宮の前
- 下神原(島根県)
- 大竹(島根県)
- 赤秦神社前
- 延野(島根県)
- 才明寺
- 大崎(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本