路線: 加茂北回り線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 雲南市
経由箇所(順不同)
- 砂子原茶工場
- 砂子原上
- 中山団地入口
- 畑(島根県雲南市)
- 岩倉遺跡駐車場
- 岩倉本郷
- 岩倉入口
- 東谷谷入口
- 東谷南
- 加茂幼児園
- かもてらす
- JR加茂中駅前
- 黒田時計店前
- 栄町(島根県雲南市)
- 外原町
- Aコープ(島根県)
- 中村下(島根県)
- 加茂小学校(島根県)
- 昭和入口(島根県)
- 古城橋
- 加茂橋(島根県)
- 飯の木
- 北大西公会所
- 近松
- 立原(島根県)
- 養賀下
- 宮の下(島根県雲南市)
- 雲南病院
- グリーンシティー
- 中町(島根県雲南市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本