路線: 河11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小作駅東口
- 西東京団地
- 東芝正門前(東京都)
- 誠明学園
- 霞町新町
- 宮の前(東京都青梅市)
- 今寺(東京都)
- 藤橋小
- 八雲神社(東京都青梅市)
- 藤橋(河11)
- 七日市場(河11)
- 峠下(東京都)
- 市営住宅(東京都青梅市)
- 木野下神社
- 木野下(東京都)
- 谷野(東京都)
- 塩船観音入口(河11)
- 青梅慶友病院
- 霞橋(東京都)
- JA西東京(河11)
- 看護学校入口(東京都)
- 野上町三
- 大門(東京都青梅市)
- 青梅看護専門学校
- 霞台第二住宅(河10,河11)
- 河辺北(東京都)
- 河辺駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本