路線: 河浦病院~下平・久宝~牛深市民病院_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 下平(熊本県天草市)
- 深海
- 深海東
- 中の迫(熊本県)
- 浦河内
- 東浅海
- 西浅海
- 白石(熊本県天草市)
- 小浦崎
- 山の浦
- 山の浦体育館
- 大の浦
- 金棒
- 中の浦(2)
- 宮崎(熊本県天草市)
- 牛深市民病院
- 加世浦
- 睦橋(熊本県)
- 中央通り(熊本県天草市)
- 牛深港(バス停)
- ハイヤ通り
- 岡東
- 大池田
- 老人センター前(熊本県天草市)
- 新久玉団地前
- 牛深産交
- 総合体育館前(熊本県)
- 牛深高校前
- 久玉
- 内の浦(熊本県)
- 無量寺(熊本県)
- 内の原
- うしぶか温泉前
- 松山(熊本県天草市)
- 女淵
- 路木
- 古江(4)
- 主留
- 水の浦(熊本県)
- 久留
- 下白木(熊本県天草市)
- 白木河内
- 運動公園前(熊本県天草市)
- 河浦病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本