路線: 河原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 黒岩(熊本県阿蘇郡)
- 味鳥
- 河原(熊本県)
- 市野尾
- 上玉来
- 大道(熊本県阿蘇郡)
- 洗川(熊本県)
- 下洗川
- 大村(上色見)
- 中原(熊本県阿蘇郡高森町)
- 山村田楽前
- 高森温泉館前
- 梅香苑前
- 小倉原入口
- 月廻り公園前
- らくだ山公園入口
- 村山(熊本県)
- 下村(高森)
- 天神(熊本県阿蘇郡)
- 高森中央
- 高森駅前
- 高森中学校
- 高森幼稚園前
- 高森町役場
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明