路線: 河合西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小野市 (小野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ゆぴか
- 黍田公民館前
- 釈迦堂公園前
- JR市場駅北
- 新向島橋
- 大島中(兵庫県)
- 県営小野神明団地
- 電鉄小野駅
- 小野市民病院前
- 小野中字校前
- 黒川西
- 図書館前(兵庫県小野市)
- アルゴ前
- 小野市役所
- 王子(兵庫県小野市)
- 粟生(兵庫県)
- 近津神社前
- グリーンハイツ南(兵庫県)
- グリーンハイツ北(兵庫県小野市)
- 兵庫青野原病院
- 昭和町公民館前
- 昭和町(兵庫県小野市)
- 河合小学校前
- 河合西駅前
- 大寺(兵庫県)
- 河合西
- 八ケ池
- 土井病院入口
- 西山町(兵庫県小野市)
- 西山(兵庫県小野市)
- 緑駿病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本